Представляя собой восьмое поколение камер, Drift Stealth 2 является на сегодняшний день самой маленькой и лёгкой камерой. Габариты в
80х42.6х27.4 мм и вес всего 97 г позволяют носить с собой эту камеру везде и всюду, чтобы всегда быть готовым запечатлеть жизнь со своей точки зрения. Высококачественный 7-элементный объектив обеспечивает оптический угол обзора в 135⁰, не используя больше цифровой малый угол, так что объекты отображаются теперь ближе и чётче. Благодаря CMOS сенсору, Stealth 2 записывает в 1080р на 30fps, создавая  кристально
чистую съёмку высокого разрешения. Трёхчасовой ресурс аккумулятора,
вращающийся объектив и аэродинамический дизайн делают Drift Stealth 2 уникальной камерой для любительской видеосъёмки. А ее дисплей с цветовой индикацией и светодиоды позволяют всегда знать, в каком режиме находится камера, создавая максимальные удобства в эксплуатации.

Мобильное приложение «Drift Connect» доступно для iOS и Android устройств и представляет собой идеальный инструмент для настройки съёмки, дистанционного управления записью, фотографированием, воспроизведением и обмена данными с вашего мобильного устройства.

Благодаря наличию универсальной клипсы, Stealth 2 совместима с широким спектром  креплений Drift. Два самых необходимых аксессуара для вашей камеры Stealth 2 – это водонепроницаемый бокс и двухканальный пульт дистанционного управления. Водонепроницаемый бокс позволит вам погружать погодоустойчивую Stealth 2 под воду на глубину до 40 метров и может обеспечить дополнительную защиту при экстремальной динамичной съёмке. Крепящийся на запястье двухканальный пульт дистанционного управления оснащён той же светоиндикацией, что и сама камера, что делает Stealth 2 еще более простой для использования.

28 Октября 2014
В минувший уикенд, 10-12 октября, ЦТВС «Семигорье» принимал заключительные этапы Чемпионата России по мотокроссу и Чемпионата и Первенства Мотоциклетной федерации России. В этом сезоне на базе Центра Технических Видов Спорта «Семигорье» уже проходил один из этапов чемпионата и, после поиска наиболее приемлемого варианта, руководство МРФ договорилось провести и заключительные этапы чемпионата и первенства на трассе в Ивановской области.

Острая борьба за первенство развернулась в классе «85 см3» между лидерами чемпионата Даниилом Баландиным и Тимуром Петрашиным, имевшими равное количество очков перед последним этапом соревнований. По итогам двух заездов финала и результатам общего зачета чемпионом России в этом классе стал Даниил Баландин, Тимур Петрашин стал серебряным призером, третье место занял Александр Барыкин.

В классе «125 см3» оба заезда финальной части соревнований выиграл Всеволод Брыляков. По итогам общего зачета чемпионом России в этом году стал Олег Завьялов, второе и третье места завоевали Виталий Тонков и Артем Гурьев. Также стоит отметить достаточно успешное выступление Артемия Назарова, занявшего по результатам общего зачета пятое место.

Максим Назаров стал чемпионом в классе «250 см3», набрав в сумме 236 очков в личном зачете по итогам всех этапов соревнований. Поздравляем Максима с заслуженной победой и чемпионским титулом! Несмотря на травму, во втором заезде Максим сумел в упорной борьбе обойти Ивана Баранова, победившего в первом заезде, и с хорошим отрывом финишировать первым. Серебро в этом классе досталось Александру Иванютину, а Александр Бугреев стал бронзовым призером.

Победителем первенства в классе «65 см3» стал Курбан Хайметов, в классе «Open 2» победу праздновал Сергей Фролов. Командное первенство выиграл спортивный клуб «Сура», г. Пенза, который представляли новоиспеченные чемпионы этого года – Максим Назаров, Олег Завьялов, Даниил Баландин. Все чемпионы 2014 года, за исключением опытного Сергея Фролова, завоевали свои титулы впервые! Поздравляем победителей и призеров чемпионата и первенства и желаем всем новых успехов и выдающихся спортивных достижений!